Деревянные рейки из ореха, дуба, клена, ясеня и МДФ купить в Москве

background

ПРОИЗВОДСТВО ИНТЕРЬЕРНЫХ РЕЕК ИЗ МДФ И НАТУРАЛЬНОГО ШПОНА

Реечный потолок, рейки на стену, реечные перегородки интерьерные

каталог продукции

Виды продукции и варианты её применения

Реечные перегородки

от 400 цена за 1 метр

Рейки на стену

от 300 цена за 1 метр

Рейки на потолок

от 350 цена за 1 метр

Производство деревянных реек из ценных пород дерева а также шпонированые МДФ панели

В производстве мы используем все следующие виды древесины - сосна, лиственница, бук, дуб, ясень. У всех пород разная ценовая категория и характеристики. В большинстве случаев мы используем хвойные породы деревьев, так как в сочетании цены и качества самый оптимальный вариант. Так же изготавливаем бруски из шпонированного МДФ. Полный цикл производства вашего заказа может составить от 10 до 20 рабочих дней в зависимости от объема и сложности заказа.   

что мы производим

01

Интерьерная рейка МДФ

Если вам наскучили стандартные обои, настало время привнести в свой интерьер что-то новое. Отличным решением станет интерьерная рейка МДФ. Благодаря большому разнообразию материала вы сможете воссоздать самые оригинальные дизайны, а дополнительно – визуально расширить пространство.
02

Рейка МДФ декоративная

Рейка МДФ декоративная – это огромный ассортимент фактур и цветовых комбинаций. С ее помощью вы измените свой ремонт до неузнаваемости и сможете воплотить в жизнь смелые дизайнерские решения. Этот материал для внутренней отделки стен прочный, долговечный и устойчивый к негативному воздействию УФ-лучей.
03

Декоративные рейки для перегородки

Декоративные рейки для перегородки позволят преобразить интерьер и придать ему большей выразительности. С их помощью намного проще зонировать пространство и расставлять акценты. Помещение приобретает совершенно новый вид, а вам лишь остается насладиться полученным результатом.
04

Реечные панели для стен и перегородок

Реечные панели для стен и перегородок – это отличная возможность сделать свою гостиную более уютной. Также они гармонично впишутся в спальню и ванную комнату, будут хорошо сочетаться с современными стилями: скандинавский, лофт, минимализм и пр.
05

Деревянные рейки из МДФ на стену

Сделать свою кухню более стильной, уютной и современной намного проще, чем кажется с первого взгляда. Для этого вам понадобятся всего лишь рейки из МДФ на стену. Наиболее актуальными станут изделия, выполненные из натурального дерева. Они не деформируются при перепадах температуры и устойчивы к повышенной влажности.
06

Реечные панели для стен

Чтобы придать интерьеру своего дома что-то новое и необычное достаточно установить реечные панели для стен. С их помощью можно создать запоминающиеся акценты в пространстве и выделить какую-то конкретную часть комнаты. Например, потолок или одну стену.
07

Стеновые панели для внутренней отделки

Стеновые панели для внутренней отделки – это не только современно, но и довольно функционально. Например, они могут выполнять роль перегородки, защищать стены, выделять, акцентировать и зонировать пространство. Теперь улучшить интерьер и обновить надоевший ремонт станет намного проще!
08

Интерьерные рейки для внутренней отделки

Интерьерные рейки для внутренней отделки – относительно новый отделочный материал, который за столь короткое время сумел приобрести невероятную популярность среди покупателей и дизайнеров интерьера. Прекрасно подходят для зонирования пространства жилых и коммерческих помещений,а так же прекрасно дополнят ваш интерьер и сделают его уникальным.
09

Интерьерные рейки из МДФ

Если вам надоели однотонные потолки, то присмотритесь к интерьерным рейкам МДФ. Это эффективный, эстетичный и простой в исполнении вариант, который сможет преобразить любое помещение. Благодаря ему больше не придется красить или штукатурить потолок.
10

Реечные панели для внутренней отделки стен

Еще совсем недавно реечные панели для внутренней отделки стен встречались только в современных загородных домах. Но благодаря большому разнообразию и практичности они быстро стали популярными. Теперь эти изделия можно увидеть везде: в квартирах, частных домах, ресторанах, офисах, студиях и пр.
11

Рейки из МДФ на стену и потолок

Рейки из МДФ на стену и потолок – прием, к которому все чаще прибегают дизайнеры. Созданные с их помощью вертикали, позволяют визуально «приподнять» низкий потолок и скорректировать длину / ширину помещения. Также рейки маскируют неровную поверхность стен и недостатки отделки.
12

Рейка МДФ декоративная

Рейка МДФ декоративная – стильное решение для вашего интерьера. Она отлично подойдет для потолка, скрыв его малейшие недостатки. Монтаж изделий происходит достаточно быстро, а уход за ними в дальнейшем не займет у вас много сил и энергии.
13

Декоративные рейки для перегородки

Зонирование пространства – актуальное решение для жилых помещений. Декоративные рейки для перегородки справятся с этой задачей наилучшим образом. Они придадут большего уюта и комфорта, смогут разделить зоны отдыха, приготовления пищи или приема гостей.
14

Стеновые панели рейки

Очень важно разделять жилые и нежилые пространства. Особенно, если это касается небольших квартир-студий. Стеновые панели рейки позволят сделать это быстро и эффективно. Например, с их помощью вы обозначите зону спальни и не лишите ее естественного света.
15

Интерьерная рейка МДФ

Интерьерная рейка МДФ является стильным и оригинальным оформлением стен. Также она может служить в качестве эффектной перегородки, корректируя геометрию комнаты и добавляя помещению ярких акцентов. Главное – выбрать материал, который будет гармонично сочетаться со всем интерьером.

Рассчитать стоимость изделий и сделать комплексное предложение вам поможет персональный менеджер. Совместно с заказчиком выбираем размер при выезде на объект нашего замерщика, либо по фото уже готовых работ. Окончательная стоимость будет известна после получения замеров с объекта заказчика. Оплатить заказ можно на нашем сайте, переводом на расчетный счет компании, наличными в офисе. 

×